LT EN FR DE

Schreiben Sie uns

Kontakte

S. Kerbedzio 23
LT-35114 Panevezys, Litauen

Email: office@linas.lt
Tel: +370 45 506100

Eshop

www.linodovanos.lt
Irta Petrauskiene
Tel. +370 45 506264
Mob. +370 658 00102
Email: irta.petrauskiene@linas.l

Ausstellungsraum

Gerne können Sie einen Termin in unserem Showroom an.

Email: office@linas.lt
Tel: +370 45 506100

Wir freuen uns auf Sie!

Die Verkaufsmanager

Kontakte

Dänemark, Japan, USA, Australien, Spanien

Dalia Zvirblyte
Tel. +370 45 506126
Mob. +370 658 00126
Email: dalia.zvirblyte@linas.lt

Belgien, England, Frankreich, Korea, Portugal

Gabija Nakvosiene
Tel. +370 45 506105
Mob. +370 658 00010
Email: gabija.nakvosiene@linas.lt

Schweden, Finnland, Schweiz, Deutschland, Norwegen

Jolita Beleckiene
Tel. +370 45 506128
Mob. +370 658 00142
Email: jolita.beleckiene@linas.lt

Litauen, Estland, Lettland, Italien, Niederlande

Otilija Gausiene
Tel. +370 45 506130
Mob. +370 658 00130
Email: otilija.gausiene@linas.lt

Litauen, Estland, Lettland, Polen, Russland, Balkanländeran countries

Inga Jasiene
Tel. +370 45 506131
Mob. +370 658 00152
Email: inga.jasiene@linas.lt